Chalé da Helô
| Wi-Fi | Parking gratuit | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
En séjournant à Chalé da Helô Nova Friburgo, vous pourrez visiter le Mercado Moura, qui est à 10 minutes en voiture.
Le Poço Feio se trouve dans une zone de 4 km.
La vue sur le jardin peut être appréciée par les clients de cette villa de Nova Friburgo.
Villa dispose d'une cuisine équipée de la vaisselle.
- sites d'intérêt locaux
- Sociedade Musical Euterpe Lumiarense4,9 km
- Lago de Lumiar4,9 km
- Templo Presbiteriano4,8 km
- 1a Igreja Batista em Lumiar4,6 km
- Poço Feio4,4 km
- Praca Marchon4,9 km
- Mercado Moura4,7 km
- Parc Lumiar Aventura4,9 km
- Igreja Maranata4,4 km
- Mosaicos Portella3,4 km
- Aéroports
- Aéroport de Macaé104 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking gratuit
- Animaux non admis
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Jardin
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Vais-je trouver un parking dans Chalé da Helô ?
Les clients de Chalé da Helô peuvent garer leur véhicule dans parking privé. - ❓
Y a-t-il une cuisine à Chalé da Helô ?
Chalé da Helô dispose d'une cuisine dotée de la vaisselle. - ❓
Chalé da Helô autorise-t-elle les animaux domestiques ?
Chalé da Helô n'accepte pas les animaux. - ❓
Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans chalet ?
Les clients séjournant dans chalet pourront facilement accéder au Mercado Moura et au Poço Feio, situés à environ 10 minutes en voiture de la propriété et à 4 km respectivement.